Michele Scarnera

Direzione generale

Email: mscarnera@foelgroup.it

Antonio Di Martino

Project manager

Email: project@foelgroup.it

Grazia Palazzo

Architetto - Consulente illuminotecnico

gpalazzo@foelgroup.it

Ismaele Lupoli

Consulente tecnico - commerciale

Email: ilupoli@foelgroup.it

Patrizia Palazzo

Consulente illuminotecnico

ppalazzo@foelgroup.it

Elena De Filippis

Consulente vendite - Responsabile marketing e comunicazione

edefilippis@foelgroup.it

Maria Teresa Prudenzano

Amministrazione - Consulenza vendite

Email: mtprudenzano@foelgroup.it

Inviaci una email

Questo modulo di contatto è disattivato perché l’utente ha rifiutato di accettare il servizio Google reCaptcha, necessario per convalidare i messaggi inviati dal modulo.